Contatti

Bini Group S.a.s. Import - Export
Via Piccinini, 5 - 46019 Viadana Fraz. Cogozzo (MN) - Italia
Tel. +39 0375 88493 - Fax +39 0375 889049
E-Mail: info@biniexport.it
Partita I.V.A.: 02140480209

Responsabile estero

Andrea
E-Mail: andrea@biniexport.it

Responsabile Italia

Angelo
E-Mail: angelo@biniexport.it

Amministrazione, gestione ordini

Caterina
E-Mail: caterina@biniexport.it

Contabilità

Simona
E-Mail: simona@biniexport.it

Produzione, evasione ordini

Michela
E-Mail: michela@biniexport.it

Caterina
E-Mail: cesarina@biniexport.it

Consegne, spedizioni

Giuseppe
E-Mail: giuseppe@biniexport.it


Compilare i campi sottostanti per inviare una richiesta di informazioni.
I campi con l'asterisco (*) sono obbligatori:

 

Tutela della privacy

Con riferimento alla legge del 31 dicembre 1996 n. 675 in materia di tutela delle persone e degli altri soggetti rispetto al trattamento dei dati personali, Vi informiamo che in ogni momento potete accedere ai Vostri dati, chiederne la modifica o la cancellazione oppure opporVi al loro utilizzo contattandoci all'indirizzo di posta elettronica: info@biniexport.it.

Bini Group S.a.s.
Tutti i diritti riservati 2005-2017

note legali . privacy